Рейтинг лучших игроков сервера Valor
| # | Персонаж | Класс | Фракция | Сезон | Рейтинг | % побед |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Merlorio | Паладин | Орда | 313 / 62 | 3904 | 83.5% |
| 2 | Talantan | Паладин | Орда | 313 / 62 | 3904 | 83.5% |
| 3 | Maranuela | Охотник | Орда | 277 / 103 | 3558 | 72.9% |
| 4 | Talani | Разбойник | Орда | 274 / 106 | 3525 | 72.1% |
| 5 | Kaelantian | Воин | Орда | 212 / 43 | 3479 | 83.1% |
| 6 | Midas | Охотник | Орда | 207 / 48 | 3429 | 81.2% |
| 7 | Lavinetta | Друид | Орда | 151 / 17 | 3309 | 89.9% |
| 8 | Thellie | Паладин | Орда | 147 / 21 | 3260 | 87.5% |
| 9 | Marrest | Жрец | Орда | 154 / 139 | 3126 | 52.6% |
| 10 | Bordando | Разбойник | Орда | 154 / 139 | 3126 | 52.6% |
| 11 | Shaldor | Рыцарь смерти | Орда | 141 / 29 | 2861 | 82.9% |
| 12 | Aranesta | Друид | Орда | 139 / 31 | 2845 | 81.8% |
| 13 | Franie | Друид | Орда | 112 / 113 | 2829 | 49.8% |
| 14 | Hamelin | Шаман | Орда | 112 / 113 | 2829 | 49.8% |
| 15 | Jamara | Шаман | Орда | 107 / 43 | 2678 | 71.3% |
| 16 | Britha | Друид | Орда | 106 / 44 | 2662 | 70.7% |
| 17 | Zoly | Жрец | Орда | 96 / 50 | 2613 | 65.8% |
| 18 | Isani | Охотник | Альянс | 24 / 3 | 2601 | 88.9% |
| 19 | Golahr | Паладин | Альянс | 26 / 3 | 2601 | 89.7% |
| 20 | Charago | Паладин | Орда | 96 / 51 | 2601 | 65.3% |
| 21 | Clarine | Маг | Орда | 106 / 172 | 2414 | 38.1% |
| 22 | Emereney | Охотник | Орда | 106 / 172 | 2414 | 38.1% |
| 23 | Groldiuggs | Разбойник | Альянс | 104 / 52 | 2386 | 66.7% |
| 24 | Leny | Охотник | Орда | 86 / 42 | 2375 | 67.2% |
| 25 | Lenevelia | Воин | Орда | 86 / 42 | 2375 | 67.2% |
| 26 | Estinerita | Чернокнижник | Альянс | 103 / 52 | 2370 | 66.5% |
| 27 | Adinevita | Рыцарь смерти | Орда | 84 / 81 | 2351 | 50.9% |
| 28 | Leandrin | Жрец | Орда | 84 / 81 | 2351 | 50.9% |
| 29 | Velrynn | Паладин | Альянс | 1 / 0 | 2245 | 100% |
| 30 | Auqa | - | Альянс | 79 / 2 | 2229 | 97.5% |
| 31 | Theriancy | Маг | Альянс | 2 / 0 | 2221 | 100% |
| 32 | Тигуан | Рыцарь смерти | Альянс | 78 / 7 | 2207 | 91.8% |
| 33 | Maximus | Рыцарь смерти | Альянс | 112 / 14 | 2205 | 88.9% |
| 34 | Ikamick | Охотник | Альянс | 77 / 46 | 2171 | 62.6% |
| 35 | Chricia | Разбойник | Орда | 70 / 49 | 2164 | 58.8% |
| 36 | Elygos | Чернокнижник | Альянс | 1 / 0 | 2161 | 100% |
| 37 | Fonkeyn | Воин | Альянс | 76 / 47 | 2156 | 61.8% |
| 38 | Taranok | Воин | Орда | 69 / 50 | 2141 | 58% |
| 39 | Mongra | Шаман | Альянс | 1 / 0 | 2138 | 100% |
| 40 | Ylituras | Чернокнижник | Альянс | 1 / 0 | 2135 | 100% |
| 41 | Nylynna | Воин | Альянс | 4 / 2 | 2135 | 66.7% |
| 42 | Eliora | Воин | Альянс | 2 / 2 | 2135 | 50% |
| 43 | Lebrutki | Паладин | Альянс | 1 / 0 | 2075 | 100% |
| 44 | Solli | Чернокнижник | Альянс | 1 / 0 | 2068 | 100% |
| 45 | Budonn | Жрец | Альянс | 46 / 3 | 2048 | 93.9% |
| 46 | Senli | Маг | Альянс | 1 / 0 | 2045 | 100% |
| 47 | Braegaven | Жрец | Альянс | 1 / 0 | 2022 | 100% |
| 48 | Jolenia | Жрец | Альянс | 0 / 0 | 2004 | 0% |
| 49 | Ilum | Разбойник | Альянс | 1 / 0 | 2004 | 100% |
| 50 | Tammal | Паладин | Альянс | 61 / 36 | 2002 | 62.9% |
| 51 | Paterina | Чернокнижник | Альянс | 1 / 0 | 1983 | 100% |
| 52 | Saenira | Жрец | Альянс | 60 / 36 | 1980 | 62.5% |
| 53 | Glolli | Воин | Альянс | 60 / 36 | 1980 | 62.5% |
| 54 | Fusebroll | Шаман | Альянс | 60 / 36 | 1980 | 62.5% |
| 55 | Helerie | Жрец | Альянс | 1 / 0 | 1963 | 100% |
| 56 | Balantan | Воин | Орда | 68 / 104 | 1956 | 39.5% |
| 57 | Altherane | Маг | Орда | 68 / 104 | 1956 | 39.5% |
| 58 | Astra | Друид | Альянс | 1 / 0 | 1939 | 100% |
| 59 | Wanra | Маг | Альянс | 5 / 0 | 1934 | 100% |
| 60 | Eledoril | Шаман | Альянс | 58 / 83 | 1931 | 41.1% |
| 61 | Filallaes | Разбойник | Альянс | 58 / 83 | 1931 | 41.1% |
| 62 | Redric | Охотник | Орда | 63 / 156 | 1914 | 28.8% |
| 63 | Salipe | Охотник | Орда | 63 / 156 | 1914 | 28.8% |
| 64 | Twaenlil | Жрец | Альянс | 1 / 0 | 1914 | 100% |
| 65 | Zolas | Паладин | Альянс | 66 / 9 | 1902 | 88% |
| 66 | Eidiss | Паладин | Альянс | 1 / 0 | 1890 | 100% |
| 67 | Kruregrouth | Шаман | Альянс | 56 / 76 | 1886 | 42.4% |
| 68 | Gwenge | Паладин | Альянс | 56 / 76 | 1886 | 42.4% |
| 69 | Sycanna | Разбойник | Альянс | 1 / 0 | 1885 | 100% |
| 70 | Camary | Друид | Орда | 67 / 20 | 1866 | 77% |
| 71 | Phinari | Воин | Орда | 67 / 20 | 1866 | 77% |
| 72 | Bhamdind | Маг | Альянс | 59 / 102 | 1859 | 36.6% |
| 73 | Avelie | Паладин | Альянс | 58 / 103 | 1834 | 36% |
| 74 | Beeldush | Чернокнижник | Альянс | 54 / 34 | 1833 | 61.4% |
| 75 | Maurek | Паладин | Альянс | 54 / 34 | 1833 | 61.4% |
| 76 | Evalen | Маг | Орда | 68 / 56 | 1830 | 54.8% |
| 77 | Redarion | Чернокнижник | Орда | 68 / 57 | 1828 | 54.4% |
| 78 | Dametheri | Жрец | Орда | 58 / 50 | 1810 | 53.7% |
| 79 | Alethon | Охотник | Орда | 58 / 50 | 1810 | 53.7% |
| 80 | Poloris | Друид | Орда | 0 / 1 | 1808 | 0% |
| 81 | Adreanna | Воин | Орда | 0 / 3 | 1808 | 0% |
| 82 | Thyssufazz | Разбойник | Альянс | 59 / 51 | 1804 | 53.6% |
| 83 | Aristeri | Жрец | Орда | 0 / 1 | 1803 | 0% |
| 84 | Gabrine | Маг | Орда | 0 / 2 | 1803 | 0% |
| 85 | Parald | Паладин | Альянс | 1 / 0 | 1796 | 100% |
| 86 | Ornohgruand | Жрец | Альянс | 58 / 51 | 1789 | 53.2% |
| 87 | Jodium | Чернокнижник | Альянс | 1 / 0 | 1774 | 100% |
| 88 | Gnubis | Охотник | Альянс | 53 / 58 | 1760 | 47.7% |
| 89 | Beteisan | Маг | Альянс | 53 / 58 | 1760 | 47.7% |
| 90 | Bonradak | Друид | Альянс | 1 / 0 | 1754 | 100% |
| 91 | Terane | Маг | Орда | 0 / 1 | 1741 | 0% |
| 92 | Standerett | Шаман | Орда | 0 / 1 | 1741 | 0% |
| 93 | Steriela | Маг | Альянс | 54 / 156 | 1732 | 25.7% |
| 94 | Bethusu | Шаман | Альянс | 1 / 0 | 1731 | 100% |
| 95 | Omlu | Разбойник | Альянс | 1 / 0 | 1707 | 100% |
| 96 | Estinny | Чернокнижник | Орда | 48 / 88 | 1676 | 35.3% |
| 97 | Ollos | Шаман | Орда | 47 / 28 | 1676 | 62.7% |
| 98 | Emanora | Маг | Орда | 47 / 28 | 1676 | 62.7% |
| 99 | Sanon | Разбойник | Орда | 0 / 3 | 1672 | 0% |
| 100 | Harancal | Воин | Орда | 0 / 1 | 1672 | 0% |